Leopold Rothaug *
(Wien 1868-1959) Eremit in einer Frühlingslandschaft, signiert Leop. Rothaug, Aquarell auf Papier, 24 x 36 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Leopold Rothaug *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 24.10.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 24.10.2013 |
- 6 italienische Gewürzsstreuer,
- China, Provinz Yunnan
- LKW "Ford Transit Pritsche 2.0 TDCi L2H1 310 Ambiente (Euro 6)",